Деревянную ванную комнату с деревянным душем создала фирма «Дом построим»

  • 30.01.2015
  • 1224

Ремонт проведён в новой двухкомнатной квартире, которую владелец намерен сдавать в аренду. Общая площадь жилья – 68 кв. м.

В ходе работ была демонтирована вся имеющаяся отделка, убрана перегородка между кухней и гостиной, а также передвинута стена, отделяющая гостиную от спальни. В результате площадь спальни увеличилась на несколько метров, кроме того, появилась возможность организовать небольшую гардеробную.

Во всей квартире за исключением спальни организованы полы с подогревом. В качестве покрытия для полов во всех помещениях, включая кухню и санузел, использован итальянский паркет из натуральной древесины. Благодаря специальной пропитке данный материал может быть использован в помещениях с повышенной влажностью. Поэтому паркетной доской был облицован в ванной комнате не только пол, но и стены. В том числе стена, к которой примыкает душевая зона. Поддон в душевой зоне выложен керамической плиткой.

Для отделки стен в квартире в основном использованы обои под покраску. В некоторых местах применена фактурная штукатурка, в кухне и прихожей – керамическая плитка «под кирпич».

Как пояснили Ремонт.Divandi в ООО «Дом построим» ремонт в квартире был проведён в течение 1 месяца. Стоимость работ составила 136 тыс. руб.

Смотреть проект полностью.

comments powered by HyperComments