Серию февральских потолочных бонусов запустила фирма «Ассоль»

  • 02.02.2015
  • 1062

Предприятие возобновило действие ряда акций, объявленных осенью 2014 года. Кроме того, появилась новая льгота для владельцев маленьких квартир.

Человек, заказавший до 28 февраля 2015 года установку окна или натяжного потолка, получит в подарок услугу по наклейке обоев (в том же помещении, где монтируется окно или потолок). Возможен вариант, когда заказчик пластикового окна, в качестве бонуса, выбирает не услугу по наклейке обоев, а 20%-ую скидку на натяжной потолок.

Кроме того, в компании действует еще одна акция, в рамках которой при заказе внутренней отделки помещения, человек получает бесшовный натяжной потолок с его установкой бесплатно.

Как пояснили Ремонт.Divandi в компании «Ассоль», в феврале 2015 года запущена новая акция, она предполагает, что владелец небольшой квартиры может установить натяжные потолки в кухне и коридоре за 3900 руб. Данное предложение действует, если общая площадь устанавливаемых потолков не превышает 8 кв. м. Обычно в эту норму укладывается кухня и примыкающий к ней коридор, расположенные в квартире-хрущёвке. В рамках акции для потолка используется полотно российского производства. Вне рамок акции аналогичный объём работ стоит 4,5 – 5 тыс. руб.

comments powered by HyperComments