Интерьер из крокодиловой кожи трёх цветов создала компания «Дом построим»

  • 09.02.2015
  • 1216

Кроме того в отделке двухкомнатной квартиры использованы золотые пластины, натуральный камень, гипсовые 3D панели и другие материалы.

Квартира расположена в новом элитном жилом комплексе. Владелец заказал дизайн-проект в архитектурном бюро, но уже в ходе строительных работ потребовал, чтобы состав отделочных материалов был изменён. В результате от первоначального замысла остались только планировка и размещение световых приборов.

В квартире была проведена серьёзная перепланировка – передвинут санузел, объединены кухня и гостиная, выделено отдельное помещение для гардеробной. Причём через гардеробную организован вход в ванную комнату.

В результате перепланировки, в кухонной зоне появилась несущая колонна. Собственник квартиры решил сделать её центром композиции. Поэтому колонна была облицована золотыми платинами, а в верхней её части организована цветная подсветка.

В целом в квартире был проведён полный комплекс отделочных работ, а также полностью заменена электропроводка и сантехника. Для отделки применялись дорогие и качественные материалы. В частности для полов использованы натуральный паркет, мозаика и керамогранит из дизайнерских коллекций, а на стенах – большое количество различных материалов, в том числе итальянские виниловые панели, имитирующие крокодиловую кожу. «Кожа» использована трёх цветов – золотая, серебряная и чёрная. В зоне домашнего кинотеатра стена облицована натуральным камнем.

Как пояснили Ремонт.Divandi в ООО «Дом построим», работы по отделке квартиры заняли около полугода. В том числе несколько месяцев были потрачены на ожидание доставки импортных материалов. Стоимость работ и черновых материалов составила 500 тыс. руб. Цена финишных материалов превысила 4 млн. руб.

Подробнее об объекте.

comments powered by HyperComments