Окрашенный деревянный сайдинг на уральский рынок выводит фирма «Технологии Цвета»

  • 10.02.2015
  • 1902

Деревянные элементы для отделки жилья, окрашенные в заводских условиях, компания выпускает уже несколько лет. Ранее они изготовлялись только под заказ. В настоящее время «Технологии Цвета» предлагают данную продукцию для свободной продажи.

Это первый случай выхода на розничный рынок изделий такого типа (деревянных элементов для отделки, окрашенных по заводской технологии).

Как пояснили Ремонт.Divandi в компании «Технологии Цвета», наибольшей популярностью в настоящее время пользуется выбеленная вагонка, которую применяют, главным образом для отделки потолков в коттеджах, а также имитация бруса для отделки наружных поверхностей домов. Планки, имитирующие брус обычно окрашиваются в цвет древесины ореха или дуба. Розничная цена выбеленной вагонки начинается с 680 руб. за кв. м., окрашенная имитация бруса стоит от 780 руб. за квадрат.

Компания также выпускает имитацию бревна, половую и террасную доску, наличники и другие элементы для внутренней и наружной отделки домов. Все эти изделия могут поставляться в окрашенном варианте. Стойкость покрытия, в зависимости от класса окраски составляет от 5 до 15 лет.

comments powered by HyperComments