Услугу по мгновенному созданию дизайн-проектов жилья выводит на рынок фирма «Ассоль»

  • 06.03.2015
  • 1067

Стоимость экспресс-дизайна – 500 руб. за квартиру, независимо от количества комнат. В рамках данной услуги дизайнер, вооружённый мольбертом и карандашами, приезжает в квартиру и в течение одного часа формирует пакет чертежей и набросков будущего интерьера жилья.

Как пояснили Ремонт.divandi в строительном предприятии «Ассоль», заказчик экспресс-дизайна получает планы расстановки мебели, возможные цветовые решения, предложения по технологиям, отделочным материалам, светильникам и другим элементам интерьера. В компании особо подчёркивают, что при желании заказчика дизайнер подберёт наиболее бюджетные варианты отделки для каждого помещения. Кроме того, владелец жилья получит адреса магазинов, в которых можно приобрести подходящие для ремонта материалы, оборудование и мебель.

Как правило, дизайнера сопровождает замерщик, который может составить примерную смету ремонта по предложенному проекту. Данные о приблизительной стоимости ремонта владелец квартиры получит бесплатно. Если же клиент пожелает заключить договор на проведение ремонтных работ с фирмой «Ассоль», будет составлена окончательная смета на компьютере в офисе компании.

В экспресс-режиме на предприятии параллельно работает 6 дизайнеров. За сутки они могут сформировать до двух десятков дизайн-проектов квартир.

comments powered by HyperComments