Типовые дачные дома и бани фирма «СТК-Урал» готова строить по спеццене

  • 08.04.2015
  • 1212

Строительное предприятие сформировало специальное предложение. На постройку трёх типов зданий (дачный дом и два варианта бани) установлены льготные фиксированные цены. Они действуют при условии, что заказчик заключает договор на строительство дома или бани по стандартному проекту без внесения в него изменений.

Условия акции распространяются на три проекта. Первый – дом с верандой с наружными габаритами 5×6 м. Его стоимость – 520 тыс. руб. Второй проект – баня 6×4 м., стоимостью 600 тыс. Оба здания возводятся из бруса 150×150 мм. Третий проект, участвующий в акции - баня с габаритами 6×4 м. из оцилиндрованного бревна за 860 тыс. руб.

В цену каждой постройки входит ленточный фундамент, сруб, кровля, внутренняя отделка, окна, двери, подшивка фронтонов, устройство теплого потолка (150 мм.), карнизы. Дом и бревенчатая баня комплектуются входными сейф-дверями (внутренние – деревянные) и пластиковыми окнами. Брусовая баня – деревянными дверями и окнами. Кроме того в банях устанавливаются печи «Радуга», парилки отделываются липовой вагонкой. Внутренняя отделка помещений предполагается из сосновой вагонки. Если использовать обшивку OSB-панелями, то цена будет чуть ниже указанной. Электромонтажные работы и водоснабжение в указанную цену не входят.

В стандартном исполнении дачный дом одноэтажный. Однако у него имеется высокий холодный чердак, который можно превратить в мансарду.

Как пояснили Ремонт.Divandi в компании «СТК-Урал», если бы постройки сходного типа возводились по индивидуальным проектам, их стоимость была выше на 20-30%, чем предлагается в рамках акции.

comments powered by HyperComments