Гостевой дом с баней по индивидуальному проекту построила фирма DOMINNO

  • 09.04.2015
  • 1224

Возведение многофункционального дома со вторым полумансардным этажом, пристроенным гаражом и навесом для автомобиля заняло 2,5 месяца.

Общая площадь дома 160 кв. м., его стоимость без коммуникаций и без отделки (как наружной, так и внутренней), составила 3 млн. руб.

Технология строительства каркасно-панельная. На кровле использована металлочерепица, в доме установлены пластиковые окна и специальная непромерзающая дверь. Кроме того в комплектацию входит винтовой фундамент и деревянная межэтажная лестница.

На первом этаже дома расположены сауна, предбанник, моечное отделение, санузел, гостиная и комната отдыха. На втором этаже – три спальни и санузел. Для формирования интерьеров помещений в доме владелец пригласил профессионального дизайнера.

Как пояснили Ремонт.Divandi в компании DOMINNO, данное строение будет использоваться как баня и как гостевой дом. Его проект разработан индивидуально на основании пожеланий заказчика. Для финской парной будет вручную сложена дровяная печка. Под неё подведён специальный фундамент из монолитного бетона. Наличие фундамента было учтено при изготовлении панелей для цокольного перекрытия. В них были сделаны специальные вырезы.

Все фотографии.

comments powered by HyperComments