Делать межэтажные лестницы своими руками научит частных застройщиков мастерская «Будет лесенка!»

  • 16.04.2015
  • 1698

Предприятие предлагает услугу под девизом «Своими руками». По условиям заказчика специалисты фирмы выполнят проект лестницы для частного дома. Проект позволит любому человеку, имеющие минимальные навыки работы с деревом, самостоятельно изготовить и установить лестницу.

Комплект готовых бумаг содержит всю необходимую информацию, включая чертежи деталей с точными размерами, узлы со способами крепления, спецификацию по метизам и пр. Предполагается, что лестница будет изготовляться из массива дерева. Она может иметь любую конфигурацию, состоять из любого количества пролётов и площадок.

Как пояснили Ремонт.Divandi в мастерской «Будет лесенка!», стоимость проекта начинается от 8 тыс. руб. За такую цену может быть составлен проект простой однопролётной лестницы высотой до 2,9 м. с перилами. Кроме того, возможно придётся оплатить услуги замерщика (от 500 руб.). Заказчик может снять размеры для лестницы самостоятельно, но в этом случае он сам несёт ответственность за то, как лестница впишется в отведённое пространство.

comments powered by HyperComments