Скидку на ремонтные работы ко Дню Победы объявила фирма «Прораб Профи»

  • 17.04.2015
  • 1142

Акция будет действовать с 1 по 31 мая 2015 года. Каждый обратившийся в это время получит скидку 10% на проведение ремонтных работ в квартире или офисе.

В течение апреля 2015 года на предприятии действуют акции для пенсионеров и новосёлов. Данным категориям заказчиков предоставляется скидка также в размере 10% от стоимости ремонтных работ. Под категорию новосёлов подпадают люди, купившие (на первичном или вторичном рынке) жильё в течение последних 6 месяцев.

Кроме того, имеется постоянная скидка до 15% на проведение комплексного ремонта квартиры или офиса. Размер скидки определяется в зависимости от объёма работ.

Как пояснили Ремонт.Divandi в компании «Прораб Профи», в рамках акции для новосёлов недавно был завершён ремонт ванной комнаты площадью 4 кв. м. Здесь был проведён демонтаж и монтаж сантехники (в т.ч. полотенцесушителя), облицовка пола и стен керамической плиткой, подготовка к покраске и покраска потолка. Стоимость работ составила 25 тыс. руб. С учётом скидки заказчик заплатил 22,5 тыс. руб.

Посмотреть объекты компании можно здесь – http://remont.divandi.ru/gotovye_obyekty/902

comments powered by HyperComments