Бонус в виде полноценного дизайн-проекта прилагается к ремонту квартиры от компании «Роланд»

  • 12.05.2015
  • 1121

Разработку дизайна квартиры бесплатно получат заказчики, заключившие договор на комплексный ремонт квартиры. Акция действует до 30 мая 2015 года.

В рамках акции владелец квартиры получит следующий комплекс услуг: выезд дизайнера на объект; обмер помещений; составление полного пакета проектной документации. В этот пакет входит рабочий альбом с чертежами и 3D визуализацией по помещениям, сметные расчеты ремонтно-строительных, электромонтажных и сантехнических работ и точным количеством чернового материала.

Для участия в акции заказчик должен заключить договор на составление дизайн-проекта и внести оплату из расчёта 1000 руб. за кв. м. площади квартиры. После того, как готов дизайн проект и составлена смета работ, заключается договор подряда на проведение ремонта, а сумма, ранее уплаченная за услуги дизайнера, учитывается в договоре как предоплата, внесённая заказчиком.

Как пояснили Ремонт.Divandi в компании «Роланд», существует схема, позволяющая заказчику убедиться, в том, что услуги дизайнера он получает действительно бесплатно. Перед началом работ и подписанием договора на изготовление дизайн-проекта делается предварительный расчет стоимости ремонта, где отражены все цены на работы. Кроме того, владельцу квартиры передаётся стандартный прайс с ценами компании. После формирования дизайн-проекта составляется окончательная смета, и заказчик может сравнить стоимость работ с той, что указана в прайсе и в предварительном расчете.

comments powered by HyperComments