Скидку на материалы или бесплатный дизайн-проект предлагает «Керама Екатеринбург»

  • 13.05.2015
  • 986

Заказчики, приобретающие керамическую плитку или керамогранит в ООО «Керама Екатеринбург», могут выбрать себе подарок: либо 10-процентную скидку со стоимости покупки, либо бесплатный дизайн-проект ванной комнаты (санузла).

Как пояснили Ремонт.Divandi в компании, прежде чем обращаться за помощью к дизайнеру, владельцу квартиры нужно обмерить свою ванную комнату – определить длину, ширину, высоту помещения, положение и размеры двери, вентиляционного короба, водопроводных стояков и других элементов.

Дизайнер из салона керамики поможет выстроить пространство, скомпоновать плитку, декор и элементы сантехники. Работа над дизайн-проектом ванной комнаты ведётся «дуэтом» – владелец квартиры высказывает свои пожелания, а специалист по интерьерам создаёт компьютерную модель. На основании замеров, предоставленных заказчиком, формируется виртуальная комната. Она «оклеивается» выбранной плиткой и «обставляется» мебелью и сантехникой. В итоге появляется дизайн-проект, который включает в себя 3D визуализацию пространства и схему раскладки плитки. Комплект картинок и чертежей распечатывается в цвете или скачивается на флешку заказчика.

Если покупателю не нужны услуги дизайнера, он может получить скидку в размере 10% от стоимости покупки. Бонус предоставляется при любом размере заказа.

comments powered by HyperComments