Утеплённые дачные дома по спеццене готова строить «Компания ИН-ДОМ»

  • 01.06.2015
  • 1260

В рамках акции стоимость двухэтажного дома с габаритами 7×5 м. в варианте под ключ составит 600 тыс. руб. Размер скидки от базовой цены – 5%. Планируется, что акция продлится до 15 июня 2015 года.

На первом этаже дачного дома расположены открытая терраса и гостиная (22 кв. м.), на втором – единое помещение площадью 32 кв. м. с окнами на три стороны. Заказчик может разделить помещение перегородками.

Дачный дом по типовому проекту «Лоринг» возводится по каркасной технологии. Фундамент – винтовой. Основой дома служит деревянный каркас, снаружи обшитый мембраной Tyvek или ISOPLAAT. Наружная отделка выполняется сайдингом VOX MAX-3 имитирующим брус или планкен. Толщина теплоизоляции (минвата) на наружных стенах 100 мм., на перекрытиях и скатах крыши – 150 мм. Полы покрыты шпунтованной плитой OSB, крыша – профилированным листом с покрытием. Стандартная комплектация предусматривает также установку пластиковых окон, входной металлической двери, полную отделку террасы.

Дом проекта «Лоринг» можно эксплуатировать с начала весны до конца осени.

Как пояснили Ремонт.divandi в ООО «Компания ИН-ДОМ», стоимость «Лоринга» в описанной комплектации по состоянию на июнь 2015 года составит 634 тыс. руб. (без учёта скидки по акции). В указанную цену не входят внутренняя отделка стен и потолков, а также инженерные сети.

Подробнее про акцию.

 

comments powered by HyperComments