Скидку на комплексный ремонт квартир до 30% предоставляет фирма «Техкомфорт»

  • 15.06.2015
  • 1067

Акция действует в течение июня 2015 года. Но предприятие планирует её продлить ещё на месяц.

Заказчики, заключившие в этот период договор на комплексный ремонт квартиры, могут получить скидку на работы в размере до 30%. Величина бонуса рассчитывается исходя из перечня работ и закупаемых материалов. В частности, размер скидки может быть увеличен, если в квартире планируется замена межкомнатных дверей, установка окон и натяжных потолков.

В компании «Техкомфорт» привели пример ремонта, проводимого в рамках акции. В старой двухкомнатной квартире площадью 40 кв. м. проводится полный комплекс отделочных работ, включающий демонтаж старых полов, визуальное оштукатуривание и шпаклёвку всех стен, наклейку обоев и плитки, замену инженерных сетей, установку сантехники, укладку ламината, замену окон, межкомнатных дверей и установку натяжных потолков. Общая стоимость работ по смете составила 320 тыс. руб. Заказчику была предоставлена скидка 15%. В результате он заплатил 272 тыс.руб.

Также в фирме «Техкомфорт» действуют отдельные скидки на установку натяжных потолков (на работу и материалы), а также акция по покрытию ламинирующей плёнкой оконных рам и переплётов. Цена ламинированных окон равна цене белых.

comments powered by HyperComments