Скидки на строительство коттеджей и дизайнерские ремонты предоставляет «Вертикаль Групп»

  • 17.06.2015
  • 1245

Акция действует до 31 августа 2015 года. Заказчики, заключившие в этот период договор на строительные или ремонтные работы, получат скидку до 20% от их стоимости.

Как пояснили Ремонт.Divandi в ООО «Вертикаль Групп», в рамках акции стоимость работ по строительству коттеджа снижена с 6 до 5 тыс. руб. за кв. м. (по площади помещений дома). Указанная цена предполагает создание свайно-ростверкового фундамента, возведение коробки дома (1 или 2 этажа), межэтажного и чердачного перекрытий, стропильной системы, монтаж кровли, окон, входной двери, утепление чердачного перекрытия, ввод в дом инженерных сетей. В результате заказчик получает дом с закрытым тепловым контуром, но без отделки и внутренней разводки коммуникаций. В компании напоминают, что в указанную выше цену входят только работы, без строительных материалов.

Вторая часть акции касается проведения капитальных ремонтов по дизайн-проекту. В рамках акции стоимость работ снижена с 5 до 4,3 тыс. руб. за кв. м. по полу. В данную цену входит полная отделка помещений с заменой стяжки пола, выравниванием геометрии всех стен, заменой инженерных сетей, монтажом потолков и т.д. В итоге заказчик получает качественно выполненный авторский интерьер квартиры.

comments powered by HyperComments