Санузлами будущего оснастила 4-комнатную квартиру компания «Уют-Эксперт»

  • 23.06.2015
  • 1505

Предприятие провело полный комплекс отделочных работ в новой квартире площадью 115 кв. м. Ремонт проводился по дизайн-проекту.

Одной из изюминок нового облика квартиры стали два санузла, оснащённые умной сантехникой. В одном установлена ванна с гидромассажем, в другом – душевая кабинка с парогенератором, способная превращаться в парную. Также оба санузла получили унитазы-биде с электронным управлением.

Во всех помещениях квартиры была заменена стяжка пола, стены оштукатурены по маячкам. Укладка паркетной доски проведена по диагонали, без порогов по всей квартире. В компании «Уют-Эксперт» пояснили, что такой способ укладки напольного покрытия означает большое количество отходов, зато полы выглядят очень эффектно.

Для финишной отделки стен использованы обои, в коридоре и кухне – декоративная штукатурка, в зале – рулонное стеновое покрытие из бамбука и фреска. Потолки в основных помещениях выполнены двухуровневыми, для чего были изготовлены гипсокартонные короба, в том числе с криволинейными поверхностями. На потолках организована подсветка светодиодными лентами, установлены точечные светильники и люстры. Общее количество точечных светильников превысило 100 штук.

В соответствии с дизайн-проектом в квартире проведена небольшая перепланировка. Детская получила нишу для шкафа с круглыми полуколоннами, а балкон стал частью одной из комнат. Стена, отделявшая его от жилого пространства, демонтирован, балкон был утеплён и оснащён приборами отопления. В результате «тёплая» площадь квартиры увеличилась на 8 кв. м.

Как пояснили Ремонт.Divandi в компании «Уют-Эксперт», стоимость работ в квартире составила 8 млн. руб. В эту сумму также вошла покупка черновых материалов.

Подробнее о проекте.

comments powered by HyperComments