Заказавшему коттедж в 150 кв. м. компания DOMINNO пристроит бесплатно террасу

  • 29.06.2015
  • 1339

В акции участвует проект DOMINNO 150. Клиент, заказавший строительство под ключ дома по данному проекту, получит бесплатно террасу, которая в базовый пакет поставки не входит.
Постройка такого дома обойдётся от 3,55 до 3,69 млн. руб. Самый дешёвый вариант предполагает фундамент на винтовых сваях и кровлю из Ондулина. В самом дорогом варианте ростверковый фундамент и кровля из гибкой черепицы. За указанную сумму заказчик получит готовый дом с наружной отделкой, всеми коммуникациями и черновой внутренней отделкой. Плюс терраса в рамках акции.

Как сообщили Ремонт.Divandi в компании DOMINNO, стоимость призовой террасы, площадью 12,4 кв. м. без акции составила бы около 150 тыс. руб. В эту цену входит фундамент, напольное покрытие, столбы из клеёного бруса и кровля.

Площадь помещений коттеджа по проекту DOMINNO 150 равна 150 кв. м. (без балкона, крыльца и террасы). На первом этаже находятся: гостиная-столовая со вторым светом, кухня, холл, жилая комната, санузел, прихожая и котельная. На втором этаже – три спальни, холл, санузел и балкон.
Дома серии DOMINNO возводятся по каркасно-панельнй технологии, стеновые панели, перекрытия и скаты крыши собираются в условиях завода. Используются доска 45×140 мм, фибролитовые плиты (GreenBoard), утеплитель эковата (140 мм).

comments powered by HyperComments