Нетипичными готическими интерьерами одарила трёхкомнатную хрущёвку фирма «Трудовик»

  • 04.08.2015
  • 1522

Стандартная трёшка площадью 61 кв. м. была превращена в квартиру студию с кухней-гостиной и двумя изолированными комнатами.

В ходе работ перегородка между залом и кухней была убрана, а стена, разделяющая зал и спальню, снесена и поставлена на новом месте. Это позволило увеличить площадь спальни. Также за счёт коридора увеличен санузел. Новые перегородки возведены из гипсокартона с заполнением минватой.

В квартире проведён полный комплекс отделочных работ. Вместо старых полов по лагам залита бетонная стяжка. Для чистовой отделки использована кварц-виниловая плитка, имитирующая дерево. В санузле сделан пол с подогревом.

В комнатах проведён большой объём штукатурных работ – выправлена геометрия помещений. Для отделки стен использованы в основном обои под покраску. В прихожей и в зале часть стен облицована гипсовой плиткой, имитирующей каменную кладку. Потолки – натяжные, только в кабинете смонтирован «дощатый» потолок с несущими деревянными же балками в стиле рыцарского замка. Деревянная отделка частично заходит на стену.

Имитация каменной кладки окрашена в нетипичные для исторических интерьеров светлые тона. Также светлая древесина применена на «дощатом» потолке.

Как пояснили Ремонт.Divandi в компании «Трудовик», общая стоимость работ по отделке квартиры составила 220 тыс. руб., стоимость черновых материалов – 80 тыс. руб.

Больше фотографий квартиры.

comments powered by HyperComments