Программу летних бонусов компания «Сокора» продлила на один месяц

  • 06.08.2015
  • 1233

Клиент, заключивший до 31 августа 2015 года договор на создание дизайн-проекта квартиры и на комплексный ремонт по этому проекту, получит скидку 50% от суммы всего заказа (стоимости работы дизайнера и бригады). Обязательное условие для участия в акции – внесение предоплаты в размере полной стоимости договора с учётом скидки. То есть фактически за дизайн-проект и за ремонт заказчик должен заплатить авансом, но только половину суммы.

Данное предложение действует в рамках программы скидок, которая была объявлена в начале лета, а в первых числах августа продлена ещё на месяц.

В течение августа действует ещё ряд акций. Владелец квартиры, заказавший в указанный период установку натяжного потолка, получит в подарок услугу по наклейке обоев (в том же помещении, где монтируется потолок) или работы по укладке ламината. В рамках ещё одной действующей программы, при заказе внутренней отделки помещения, владелец квартиры бесплатно получает бесшовный натяжной потолок с его установкой.

Ещё одно предложение, действующее в течение августа – услуга по мгновенному созданию дизайн-проекта жилья. Стоимость экспресс-дизайна – 500 руб. за квартиру, независимо от количества комнат. В рамках данной услуги дизайнер приезжает в квартиру и опреративно формирует пакет чертежей и набросков будущего интерьера. Заказчик получает планы расстановки мебели, возможные цветовые решения, предложения по технологиям, отделочным материалам, светильникам и другим элементам интерьера. Дизайнера может сопровождать замерщик, который составит примерную смету ремонта по предложенному проекту. Данные о приблизительной стоимости ремонта владелец квартиры получит бесплатно. Если же клиент пожелает заключить договор на проведение ремонтных работ с фирмой «Сокора», будет составлена окончательная смета на компьютере в офисе компании.

comments powered by HyperComments