Березовский «БЕРМАШ» запустил в производство антикризисную печь VIRA LEGION 120

  • 08.10.2015
  • 1202

Новая модель печи является самой «младшей» из линейки отопительных приборов LEGION. Она рассчитана на объем отапливаемого помещения 120 кубометров. В настоящее время серия LEGION включает в себя 4 типоразмера печей (различающиеся длинной топки), которые могут обогреть, помещение объёмом соответственно 120, 160, 200 и 240 кубометров.

Как пояснили Ремонт.Divandi в ООО «Березовский завод машиностроительных конструкций» («БЕРМАШ»), вывести на рынок отопительную печь небольшой мощности было решено в связи с тем, что в сегодняшних экономических условиях частные застройщики стараются всеми мерами снизить расходы, в том числе за счёт переориентации на дома меньшей площади. В связи, с чем растёт спрос на недорогие и сравнительно маломощные печи.

Печь VIRA LEGION 120 выпускается в четырёх модификациях: с цельнометаллической дверцей; с дверцей со стеклянным окошком; с металлической дверцей и теплообменником для воды; со стеклянным окошком и теплообменником. Встроенный теплообменник позволяет использовать печь для горячего водоснабжения. Он может согреть 50-60 литров воды за час. У печи также имеется небольшая конфорка для приготовления пищи.

Стоимость новой печи в зависимости от модификации составляет от 12,7 до 16,6 тыс. руб.

comments powered by HyperComments