ПСО «Теплит» обновило программу бесплатных мастер-классов для начинающих каменщиков

  • 11.11.2015
  • 971

Уже около трёх лет на площадке ПСО «Теплит» в г. Берёзовском реализуется проект «Школа профессионального мастера». Здесь проводятся занятия, на которых курсанты знакомятся с особенностями выполнения кладки из твинблоков. Обучение длится один день и содержит теоретическую и практическую части.

Осенью 2015 года программа мастер-классов была усовершенствована. Теперь здесь обучают работе не только с классическими пазогребневыми блоками, но и с новым типом стройматериалов – блоками системы паз-паз.

Как пояснили Ремонт.Divandi на ПСО «Теплит», занятия в «Школе профессионального мастера» проводятся по мере набора групп желающих (не более 10 человек). То есть, в осенне-зимний сезон примерно один раз в две недели. Заявку на участие можно подать по электронной почте school@teplit.ru.

Наибольшей популярностью мастер-классы пользуются у обычных граждан, планирующих построить себе дом самостоятельно. Также на занятия приходят начинающие каменщики-профессионалы, а также менеджеры торговых организаций, торгующих газоблоками.

comments powered by HyperComments