Владелец брендов ISOVER, GYPROC, Weber-Vetonit запустил единый интернет-магазин в России

  • 20.11.2015
  • 1202

В ноябре 2015 года начал работу российский интернет-магазин компании «Сен-Гобен». Компания владеет брендами ISOVER (минеральная вата), GYPROC (гипсокартон), Weber-Vetonit (сухие строительные смеси), Ecophon (акустические материалы), PAM (чугунные трубы).

В магазине, расположенном по адресу shop.saint-gobain.ru, продаётся продукция ISOVER, GYPROC и Weber-Vetonit, а также комплексные решения на их основе.

Как пояснила Ремонт.Divandi менеджер digital-проектов компании «Сен-Гобен» Ольга Кузнецова, в настоящее время доставка продукции, приобретённой в интернет-магазине, осуществляется по Москве и Московской области, но в ближайшее время будут налажены каналы доставки по всей России. Ожидается, что основой логистической системы станут региональные дистрибуторы «Сен-Гобен».

В интернет-магазине «Сен-Гобен» можно подобрать до 80% материалов необходимых для ремонта или строительства дома, а также сопутствующие товары. Отдельный раздел сайта представляет комплексные ремонтно-строительные решения – интегрированные профессиональные материалы для формирования комфортного жизненного пространства, которые основаны на балансе светового, акустического и термического комфорта.

comments powered by HyperComments