В 2016 году в Екатеринбурге появится «водопроводно-вентиляционная» выставка

  • 10.12.2015
  • 949

Международная специализированная выставка AQUAPROM-URAL будет проходить 20-23 сентября 2016 года параллельно с уже известными мероприятиями «ЭКСПОМЕБЕЛЬ-УРАЛ» и LESPROM-URAL Professional. Помимо «Аквапрома» коллекция сентябрьских салонов пополнится выставкой «УТИЛИЗАЦИЯ». Все экспозиции расположатся на площадях МВЦ Екатеринбург-Экспо.

Формально AQUAPROM-URAL носит статус «Международной специализированной выставки климатического оборудования и технологий», но на ней будет представлена продукция и технологии применяемые также в водоснабжении, отоплении, канализации, воздухо- и водоочистке и в других инженерных системах, имеющихся в промышленных и жилых зданиях.

В Межрегиональной выставочной компании-Урал пояснили, что ранее тема инженерных сетей присутствовала в специализированных разделах выставки LESPROM-URAL Professional, но с 2016 года она будет выведена в самостоятельную выставку – AQUAPROM-URAL.
Ожидается, что на AQUAPROM-URAL будет представлено оборудование для водоснабжения, отопления, канализации, вентиляции, кондиционирования, холодильное, сантехническое оборудование и пр.

Источник: МВК-Урал

comments powered by HyperComments