Доступный для скачивания виртуальный «Замерщик окон» появился на сайте VEKA

  • 11.01.2016
  • 1811

Компания VEKA выпустила приложение «Замерщик окон» для Apple-устройств. Его можно скачать бесплатно. Программа устанавливается на iPhone/iPad, с которым замерщик выходит на объект. Приложение служит для оформления замера светопрозрачных конструкций и оперативной отправки его в офис.

По подсчётам разработчиков с новым продуктом производительность замерщиков вырастет примерно на 20%.

Замерщик обязан учесть множество мелочей, влияющих на качество окна. Поэтому многие компании выпускают для своих специалистов специальные формуляры, бланки замера, замерные листы, чтобы на объекте замерщик ничего не забыл».

Новое приложение от VEKA избавляет от бумажной работы. Стандартные информационные поля отображаются на экране. Специалист по замеру не оставит без внимания как основные пункты, которые касаются клиента, так и характеристики здания и проёма. Форма представления данных о типе сооружения, годе постройки, особенностях четвертей позволяет быстро ориентироваться в базе сделанных замеров и легко находить нужные данные.

Как пояснили порталу Ремонт.divandi в пресс-службе VEKA, параметры «Замерщика окон» рассчитаны исходя из характеристик фирменных оконных профилей. Если «Замерщиком» будет пользоваться предприятие, работающее с профилями других производителей, то возможны ошибки. Тем не менее, скачать приложение может любой пользователь Apple-устройств.

Скачать виртуального «Замерщика окон» можно здесь https://itunes.apple.com/ua/app/id1058346717

 

comments powered by HyperComments