За два месяца в Екатеринбурге пройдут 4 выставки, посвящённые частному строительству и ремонтам квартир

  • 18.01.2016
  • 1060

С 16 по 18 февраля 2016 года в столице Урала будет проходить XVIII специализированная выставка индивидуального домостроения «Коттедж. Ландшафтный дизайн. Загородная недвижимость». Площадкой проведения мероприятия – станет екатеринбургский Дворец игровых видов спорта (ДИВС). Организатор салона – общество «Уральские Выставки». Посетители мероприятия смогут ознакомиться с новыми технологиями, материалами и инструментами, применяющимися в индивидуальном домостроении. Ключевым мероприятием семинарской части салона станет VII Региональная конференция «Перспективы развития индивидуального и малоэтажного домостроения в УрФО»

С 15 по 17 марта в Екатеринбурге, в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» пройдут строительная выставка Build Ural и выставка предметов интерьера и декора InDecor Ural. Оба мероприятия организует компания ITE Урал. Тематика Build Ural ориентирована на профессионалов в области строительства, проектирования и эксплуатации жилых и промышленных объектов Уральского региона, а также специалистов в сфере оптовой и розничной торговли строительными и отделочными материалами. Что касается выставки Indecor Ural, то её основными посетителями должны стать представители торговых компаний, специалисты интерьерных салонов и дизайнеры по интерьерам. Оба салона также смогут посетить частные заказчики.

С 29 марта по 1 апреля в «Уральском центре развития дизайна» (Екатеринбург, ул. Горького, 4а) будет проходить выставка «Ландшафтная архитектура и дизайн. Благоустройство и озеленение города. Загородный дом». Организатор – «СоюзПромЭкспо». Выставка может быть интересна специалистам в сфере городского благоустройства, малоэтажного и загородного строительства, флористики, проектных и дизайнерских студий, так и частным лицам. В рамках выставки пройдёт XIV Международный профессиональный конкурс ландшафтных архитекторов, дизайнеров и строителей «Ландшафт Европа-Азия».

comments powered by HyperComments