В Екатеринбурге в третий раз пройдёт строительная выставка Build Ural

  • 25.01.2016
  • 973

С 15 по 17 марта в столице Урала, в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» пройдёт строительная выставка Build Ural организованная екатеринбургским офисом международной выставочной компании ITE.

Впервые в выставке Build Ural примут участие фирмы: MYNAH (смесители и душевые системы), «Наноизол» (пароизоляция), «Ассоциация ТЕКС-СТИЛЬ» (архитектурный текстиль и мембранные конструкции), «Вайссмарк» (сухие строительные смеси), ИНСИ (быстровозводимые здания), HONKA (деревянные дома), «Завод автоклавного газобетона» и пр.

Производители из России, Финляндии, Германии и Франции представят на выставке приточные вентиляционные технологии, сэндвич-панели, металлочерепицу, сайдинг, фасадные панели, автоматические ворота, приборы учета тепла, композитные панели, материалы для отделки и другую продукцию.

Build Ural 2016 состоится в одни сроки с выставкой Indecor Ural, на которой будут представлены предметы интерьера и декора для оформления помещений, и выставкой строительного, отделочного, декоративного камня и оборудования «Уралэкспокамень».

Выставка проводится при официальной поддержке правительства Свердловской области и администрации Екатеринбурга.

В 2015 году выставку Build Ural посетили 3 113 специалистов, представляющие строительные организации (51%), торговые компании (35%), производственные предприятия (26%) и сферу услуг (20%).

Для бесплатного посещения выставки необходимо зарегистрироваться на сайте Build Ural.

Источник Build Ural

comments powered by HyperComments