Завершается приём работ на конкурс проектов компактных коттеджей на 2 или 4 семьи

  • 01.02.2016
  • 983

Организаторами конкурса для молодых архитекторов и студентов профильных вузов выступили Национальное агентство малоэтажного и коттеджного строительства (НАМИКС) и Национальное объединение изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ).

В конкурсе участвуют эскизные предложения по объемно-планировочному решению двухэтажного жилого дома блокированной застройки на 2 или 4 семьи с жилыми секциями малой площади (до 50 кв. м.).

Цель конкурса: выявление и поддержка современных идей в архитектуре, ориентированных на принципы рационального потребления и формирования «умного пространства» для жизни.
Главный приз: 50 тыс. руб. и перспектива заключения контракта на проектирование (и строительство) реального дома на основе эскиза победителя. Также планируются специальные призы.
Приём конкурсных заявок осуществляется до 5 февраля 2016 года. Оценка работ и определение победителей – до 15 февраля. Церемония подведения итогов и награждения победителей конкурса состоится 17 февраля 2016 года в рамках деловой программы Российского инвестиционно-строительного форума в Гостином Дворе.

Источник: НОПРИЗ

comments powered by HyperComments