На Урале появились строительные фирмы, незаконно использующие бренд «Ассоциация СИП»

  • 08.02.2016
  • 1027

Международная Ассоциация домостроительных технологий СИП (SIP) присутствует на рынке 15 лет. Членство строительного предприятия в Ассоциации, в определённой степени гарантирует заказчику приемлемое качество услуг, предоставляемых этим предприятием.

Как замечает директор Ассоциации СИП Сергей Цыгаменко, известный бренд в последнее время стали использовать фирмы желающие «раскрутиться на готовеньком». В частности был зафиксирован прецедент, когда члены группы из социальной сети «В Контакте» стали называть себя принадлежащими к «Ассоциации Россия СИП». 

По пути организации клонов Ассоциации СИП пошли предприниматели из регионов. Так, например, в УрФО, в Тюменской области некое объединение под маркой Ассоциации пыталось осуществлять деятельность по продвижению СИП технологии. Тревогу подняли клиенты, недовольные качеством оказанных им строительных услуг. В результате для исправления строительных ошибок заказчикам пришлось обращаться к действительному члену Ассоциации СИП – компании «СтройСИПдом» (г. Тюмень).

Источник: Ассоциация СИП

comments powered by HyperComments