После семилетнего перерыва в Екатеринбурге пройдёт конференция по отделке и утеплению фасадов

  • 15.02.2016
  • 1078

10 марта 2016 года в столице Урала состоится научно-техническая конференция «Фасадные системы. Теплоизоляция. Пути решения проблем безопасности, долговечности и энергосбережения на стадиях проектирования, монтажа и эксплуатации». Среди её организаторов региональный минстрой, Союз строителей Свердловской области, Гильдия строителей Урала.
На мероприятии выступят ведущие российские учёные и специалисты в области фасадного строительства. Как замечают организаторы, задача конференции – пропаганда и активное внедрение в повседневную практику энергоэффективных строительных материалов, фасадных систем и светопрозрачных конструкций. 

В оргкомитете конференции заметили, что презентуемые материалы могут быть интересны архитекторам, проектировщикам, дизайнерам, строителям, которые работают, как в области многоэтажного строительства, так и в индивидуальном сегменте. Во всяком случае, представители фирм, специализирующихся на «малоэтажке», присутствовали на предыдущей фасадной конференции, которая прошла в Екатеринбурге в 2009 году. Всего тогда в мероприятии приняло участие 450 человек.

Фасадная конференция 2016 года будет проходить 10 марта в зале №451 администрации Екатеринбурга. Для участия необходимо зарегистрироваться по электронной почте spsi@bk.ru или по телефону (343) 350-40-23. Контактное лицо от Союза стройиндустрии - Заварницына Татьяна Владимировна.

Источник: Союз стройиндустрии Свердловской области

comments powered by HyperComments