В Екатеринбурге начала работу выставка коттеджного строительства и ландшафтного дизайна

  • 16.02.2016
  • 1263

С 16 по 18 февраля 2016 года в столице Урала проходит XVIII специализированная выставка индивидуального домостроения «Коттедж. Ландшафтный дизайн. Загородная недвижимость». Площадка проведения мероприятия – екатеринбургский Дворец игровых видов спорта (ДИВС). Организатор салона – общество «Уральские Выставки».

В экспозиции принимают участие порядка 65 компаний. Они представляют свои разработки в области проектирования, строительства и обустройства коттеджей, а также изделия и технологии для благоустройства придомовой территории. На стенде компании Draft-land можно ознакомиться с современными ландшафтными проектами, с образцами адресных и фасадных табличек. Компания «СтройSIPДом» презентует услуги по проектированию и строительству домов по технологии SIP. Компания «Юнибрик» представила технологии в области энергосберегающего домостроения. Также на выставке организована продажа семян и посадочных материалов.

Ключевым мероприятием семинарской части салона должна стать VII Региональная конференция «Перспективы развития индивидуального и малоэтажного домостроения в УрФО», которая пройдёт 16 февраля.

Время работы выставки 16 - 17 февраля: с 10.00 до 18.00. В последний день выставки – 18 февраля – экспозиция открыта для посетителей с 10.00 до 16.00. Вход бесплатный.

Источник: «Уральские Выставки»

comments powered by HyperComments