Интернет-регистрация даёт право на бесплатное посещение выставки Build Ural

  • 01.03.2016
  • 978

С 15 по 17 марта 2016 года в столице Урала, в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» пройдёт строительная выставка Build Ural организованная ITE Урал.

Получить бесплатный билет на данное мероприятие можно на сайте Build Ural. Услуга предназначена для специалистов, посещающих выставку по деловым или профессиональным интересам.

Электронный билет оформляется после прохождения on-line регистрации. На основании предъявленного электронного билета на стойке экспресс-регистрации выдается именной бедж посетителя, который является многоразовым пропуском на Build Ural, действительным в течение всех дней работы выставки.

Экспоненты выставки – производители и поставщики строительных материалов и оборудования, отделочных материалов, инженерных систем и сантехники, фасадов и дверей. Впервые Build Ural примут участие фирмы: MYNAH (смесители и душевые системы), «Наноизол» (пароизоляция), «Ассоциация ТЕКС-СТИЛЬ» (архитектурный текстиль и мембранные конструкции), «Макита», «Балхай Сервис» (отопительное оборудование), LIANSU (пластиковые трубы, профили), «Виолет» (декоративные стеновые панели).

Build Ural 2016 состоится в одни сроки с выставкой Indecor Ural, на которой будут представлены предметы интерьера и декора для оформления помещений, и выставкой строительного, отделочного, декоративного камня и оборудования «Уралэкспокамень».

Выставка открыта для посетителей: 15-16 марта с 10.00 до 18.00; 17 марта – с 10.00 до 17.00.

comments powered by HyperComments