В Екатеринбурге начала работу выставка «Ландшафтная архитектура и дизайн. Загородный дом»

  • 30.03.2016
  • 1118

XV межрегиональная специализированная выставка «Ландшафтная архитектура и дизайн. Загородный дом» проходит с 30 марта по 1 апреля 2016 года в КОСК «Россия» (Екатеринбург ул. Высоцкого, 14). Вход на выставку свободный.

Этот проект представляет интерес как для специалистов в сфере малоэтажного строительства и ландшафтного дизайна, так и для частных лиц.

Выставка поделена на два блока: «Загородное строительство» и «Ландшафт». Предприятия в сегменте «Строительство» предлагают услуги по проектированию и строительству загородных домов, строительные и отделочные материалы, оборудование для инженерных сетей, спецтехнику и т.д.

Участники раздела «Ландшафт» представляют товары для ландшафтного дизайна, теплицы, системы полива, оборудование для бассейнов, товары для выращивания и ухода за растениями, семена и посадочный материал, а также услуги по ландшафтному проектированию и дизайну.

В ходе выставки будут подведены итоги конкурса «Ландшафт Европа-Азия», а также пройдёт серия обучающих мероприятий. В частности 31 марта московский центр садового искусства «Гертруда» проведёт семинар «Как спроектировать и создать миксбордер» (участие платное). Заявки принимаются по телефону (343) 385-77-12 или e-mail: priroda@kosk.ru

Источник: http://land.souzpromexpo.ru

comments powered by HyperComments