Открыта регистрация посетителей на выставку «ДЕРЕВО+ Дом Коттедж Дача»

  • 11.04.2016
  • 1033

С 12 по 14 мая 2016 года в столице Урала, в КОСК «Россия» (ул. Высоцкого, 14) пройдёт выставка «ДЕРЕВО+ Дом Коттедж Дача».

Бесплатно выставку можно посетить по электронному пригласительному билету (оформленному на сайте) или по бумажному пригласительному, полученному в офисе организатора (МВК-Урал).

Выставка «ДЕРЕВО+» посвящена деревянному и малоэтажному загородному домостроению, а также многим аспектам создания загородного пространства. На выставке будут представлены достижения в области проектирования и технологий строительства деревянных домов, малых форм из дерева. Здесь можно будет получить профессиональные консультации архитекторов, инженеров, дизайнеров и декораторов. Выставка ориентирована на массовых посетителей, жителей Свердловской области и региона, желающих купить или построить дом, или обустроить загородное пространство.

Для выпускников школ Уральский государственный лесотехнический университет запланировал мастер-классы, показательные конкурсы с участием студентов вуза.

Проведение салона по времени совпадает с Всероссийским днём посадки леса (14 мая). Выставка «ДЕРЕВО+ Дом Коттедж Дача» приглашает всех желающих принять участие в данной экологической акции. Департамент лесного хозяйства по Свердловской области при содействии Департамента лесного хозяйства по УрФО и уральские лесничества определят участки для посадки деревьев, обеспечат посадочным материалом. Все добровольцы получат инвентарь, кроме того будет проведён инструктаж о правильной посадке деревьев. Сбор участников акции 14 мая 2016 года в 10.00 в КОСКе «Россия» (ул. Высоцкого, 14).

Источник: Межрегиональная выставочная компания-Урал

comments powered by HyperComments