В Екатеринбурге стартовали Expo Build Russia и выставка оборудования для инфраструктуры жилого дома

  • 12.04.2016
  • 905

В МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» (бульвар Экспо, 2) начал работу российский строительный форум «Expo Build Russia». Первым мероприятием форума стал конкурс профессионального мастерства каменщиков, съехавшихся из всех регионов УрФО. В торжественной церемонии открытия конкурса принял участие губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

Форум Expo Build Russia проходит с 12 по 15 апреля 2016 года. График работы: с 12 по 14 апреля – с 6.00 до 18.00, 15 апреля – с 9.00 до 16.00.

Вход свободный.

На форуме запланированы обсуждения актуальных вопросов строительного комплекса, проведение презентаций новых продуктов и решений. Участие в проекте примут ключевые игроки строительного рынка, представители муниципальных, региональных и федеральных органов власти, производители и поставщики строительных материалов, архитектурные и девелоперские фирмы из разных регионов России.

В рамках Expo Build Russia состоится IV форум «Инновации в энергосбережении», а также XX специализированная выставка «Энергосбережение. Отопление. Вентиляция. Водоснабжение».

Источник: Уральские выставки

comments powered by HyperComments