ТехноНИКОЛЬ откроет в Екатеринбурге учебный центр

  • 20.04.2016
  • 1233

В рамках строительного форума EXPO BUILD RUSSIA 2016 корпорация «ТехноНИКОЛЬ» и Екатеринбургский колледж транспортного строительства заключили соглашение об открытии совместного учебного центра. Колледж предоставляет помещение, а ТехноНИКОЛЬ – образцы материалов (кровельных, фасадных) и готовые учебные программы.

Как пояснил Ремонт.divandi куратор работы учебных центров ТехноНИКОЛЬ по УрФО Ильнур Ахметшин, екатеринбургский учебный центр начнёт свою работу примерно в 20-х числах июня 2016 года. Здесь будут обучаться как студенты колледжа, так и люди «с улицы». Планируется проведение как платных, так и бесплатных занятий. Слушателями курсов могут быть строители, представители торговых фирм, а также частные лица, желающие ознакомиться со строительными технологиями.

Расписание бесплатных занятий в учебных центрах ТехноНИКОЛЬ можно посмотреть здесь. В настоящее время в расписании нет екатеринбургского центра. Он появится позже.

Корпорация «ТехноНИКОЛЬ» производит кровельные материалы (композитную, гибкую черепицу и пр.), материалы для тепло- и гидроизоляции.

Источник: ТехноНИКОЛЬ

comments powered by HyperComments