Круглый стол на тему малоэтажного строительства пройдет в Екатеринбурге в рамках выставки «ДЕРЕВО+»

  • 10.05.2016
  • 854

Круглый стол, посвящённый обсуждению ситуации на рынке малоэтажного строительства на Урале, пройдёт 13 мая 2016 года в КОСК «Россия» (ул. Высоцкого, 14). Организатор мероприятия – НП «Деревянное домостроение Урала».

Встреча проводится в рамках выставки «ДЕРЕВО+  Дом Коттедж Дача». Главной темой круглого стола станет обсуждение принципов и преимуществ комплексного освоения территорий, формирования современного рынка малоэтажного домостроения. Эксперты поделятся опытом и решениями в данном вопросе.

Представители правления НП «Деревянное домостроение Урала» заявляют, что индивидуальное домостроение сегодня – это не столько новые материалы и технологии, сколько новые философия, культура и психология, а также направление государственной политики. Эксперты считают, что современные реалии (в том числе, региональное нормотворчество) заставляют участников рынка малоэтажного строительства во многом изменить отношение к созданию инфраструктуры объектов и условиям комфортного проживания в них. 

Дискуссионный формат мероприятия подразумевает не только обмен опытом, но и возможность получения и обсуждения обратной связи от участников и посетителей выставки и круглого стола. Участие в круглом столе бесплатное. Начало мероприятия в 12.00.

Источник: Межрегиональная выставочная компания-Урал

comments powered by HyperComments