Усадьбу исполинского размера построила фирма «АМстрой»

  • 14.11.2014
  • 1367

Строительство коттеджа с габаритами 24×12 метров завершило предприятие «АМстрой». Общая площадь трёх этажей – около 800 кв. м. На первом этаже расположена гостевая зона, на втором – несколько спален с отдельными санузлами. В доме будет проживать большая семья с взрослыми детьми.

Первый этаж из кирпича, второй и третий (мансардный) – из профилированного лафета с чашками по типу «норвежский замок». Особенность конструкции – стропильная система, позволяющая организовать под крышей полноценный мансардный этаж. Для кровли использована металлочерепица.

Монтаж сруба начался в декабре 2013 года и занял 2 месяца. Летом деревянные части постройки были обработаны грунтовкой с антисептирующим составом и лаком на водной основе. Осенью в подготовленные проемы установлены оконные коробки, закрыты дверные проемы.

Как пояснили Ремонт.Divandi в компании «АМстрой», теперь сруб будет постепенно сохнуть, без коробления и появления крупных трещин. В следующем году на объекте планируется проведение отделочных работ.

Стоимость деревянного сруба с окнами, дверями и крышей – 4 млн руб.

comments powered by HyperComments