Стальные водостоки во всех новостройках корпорация «Атомстройокмплекс» меняет на каменные

  • 11.08.2016
  • 903

Строительная корпорация начала оснащать строящиеся многоквартирные дома каменными водостоками. Это – европейская технология, которая пока не получила пока широкого распространения на Урале. У водостоков из камня есть ряд преимуществ, по сравнению с водостоками из стали, отмечают в строительной компании.  

«Я хочу похвастаться – мне страшно не нравились наши сливы из оцинковки, они гремят, и, вообще, имеют некрасивы вид. В Евпропе это решается по-другому, ставится натуральнй или искуственный камень. Это – на всю жизнь, это не ржавеет, не портит внешний вид фасада и выглядит красиво. Мы долго шли в этому, но, благо, у нас свои заводы по производству искуственного камня. Там мы освоили производство этих сливов. Сейас все дома дома оснащаются новыми каменными сливами», – рассказал о внедрении новых технологий Валерий Ананьев, глава «Атомстройокмплекс». 

Эксперт также подчеркнул, что в настощий момент при строительстве жилья внедряются и другие новые технологии. К примеру, при отделке фасадов начали исользоваться легкие бетоны. Они применяются для обрамления фасадов. Таким образом, при строительстве используются только долговечные материалы. 

comments powered by HyperComments