В рамках выставки LesProm-Ural пройдёт круглый стол по деревообработке

  • 22.08.2016
  • 866

В Екатеринбурге в рамках выставки LesProm-Ural Professional пройдет традиционная встреча менеджеров и специалистов в области деревообработки. В этот раз организаторы заменили тип мероприятия – конференцию и выбрали наиболее интересный и полезный для аудитории формат проведения – круглый стол. На нём, в частности, планируется обсудить европейские тренды в применении продукции деревообрабатывающих предприятий, актуальные стандарты качества древесной продукции и т.д.

На круглом столе выступят с докладами представители немецких отраслевых ассоциаций и университетов, представители Минпромторга, Торгово-промышленной палаты, отечественные производители деревообрабатывающей продукции, специалисты в области деревообрабатывающего оборудования. Как заявляют организаторы, участие в круглом столе будет интересно производителям пиломатериалов, погонажных изделий, окон, дверей, беседок и малых форм из дерева, производителям домокомплектов и деревянных конструкций, а также предприятиям, занимающимся или планирующим заняться переработкой отходов древесины.

Круглый стол будет проходить 21 сентября 2016 года в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» (г. Екатеринбург, Экспо-бульвар, д.2). Участие в мероприятии в качестве слушателей бесплатное, но предварительная регистрация обязательна.

Источник: ЛесПромИнформ

comments powered by HyperComments