В Екатеринбурге начали работу выставки LESPROM, АКВАПРОМ и ЭКСПОМЕБЕЛЬ

  • 20.09.2016
  • 903

Серия отраслевых выставок «ЭКСПОМЕБЕЛЬ-УРАЛ», LESPROM-URAL Professional, «АКВАПРОМ-УРАЛ» и «УТИЛИЗАЦИЯ» проходят 20-23 сентября 2016 года в Екатеринбурге (МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО»).

В рамках выставки LESPROM-URAL Professional 21 сентября круглый стол по деревообработке. На нём, в частности, планируется обсудить европейские тренды в применении продукции деревообрабатывающих предприятий, актуальные стандарты качества древесной продукции и т.д. Как заявляют организаторы, участие в круглом столе будет интересно производителям пиломатериалов, погонажных изделий, окон, дверей, беседок и малых форм из дерева, производителям домокомплектов и деревянных конструкций, а также предприятиям, занимающимся или планирующим заняться переработкой отходов древесины. Участие в мероприятии в качестве слушателей бесплатное, но предварительная регистрация обязательна.

Кроме того, 24 сентября будет проходить демонстрация лесозаготовительной техники в реальных условиях. Подобное мероприятие в Екатеринбурге проводится впервые. Место проведения – площадка Учебно-опытного лесхоза УГЛТУ. Доехать до неё можно по Серовскому тракту (33-й км), далее поворот на пос. Мурзинка (примерно 1 км в лесной массив). Кроме того, от МВЦ Екатеринбург-Экспо 24 сентября в 13.30 будет организован отъезд автобусов, которые доставят всех желающих до площадки. Сама демонстрация лесозаготовительной техники будет проходить с 15.00 до 17.00.

В рамках выставки «ЭКСПОМЕБЕЛЬ-УРАЛ» впервые пройдут занятия обучающего проекта «Школа мебельного дела». Её программа будет особенно интересна владельцам и руководителям мебельных компаний, управляющим мебельных салонов, директорам/менеджерам по маркетингу и развитию. Для участия в «школе» необходимо зарегистрироваться на сайте Межрегиональной выставочной компании-Урал (МВК-Урал).

Источник: МВК-Урал

comments powered by HyperComments