В декабре в Екатеринбурге пройдёт «Школа гидроизолировщика»

  • 30.11.2016
  • 997

Холдинг «Пенетрон-Россия» проведёт трёхдневный курс лекций и практических занятий для строителей, желающих освоить современные методы защиты и восстановления строительных конструкций. В «Школе гидроизолировщика» будут подробно рассмотрены материалы Скрепа М700 Конструкционная и Скрепа 2К Эластичная. Большое внимания будет уделено практическим занятиям по использованию полиуретановых смол.

Как заявляют организаторы курса, обучаться здесь могут как опытные строители, так и новички, которые желают с нуля освоить новую специальность. Учащихся ждут практические занятия на специально оборудованном испытательном полигоне.

Продолжительность курса 3 дня. Начало занятий – 12 декабря 2016 года, 08:00 (06:00 по Московскому времени), окончание занятий - 14 декабря в 17:00 (15:00 по Московскому времени). Место и время сбора: г. Екатеринбург, пл. Жуковского, д. 1. Стоимость обучения за 1 человека: 15 тыс. руб. В стоимость включено: аренда помещений и мультимедийного оборудования, расходные и раздаточные материалы, спецодежда, средства защиты, разовое питание (обед) и кофе-брейки для участников занятий.

Заявку на участие в школе можно скачать на сайте компании. Заполненную заявку надо отправить по факсу +7 (343) 264-23-22 или по электронной почте una@penetron.ru. Выпускники «Школы гидроизолировщика» получат сертификат СРО «Российский союз производителей и поставщиков проникающей гидроизоляции».

Источник: Пенетрон-Россия

comments powered by HyperComments