В апреле в Екатеринбурге пройдёт выставка ландшафтного дизайна и загородного строительства

  • 11.01.2017
  • 1023

С 4 по 7 апреля 2017 года в Центре международной торговли (ул. Куйбышева, 44) будет проходить специализированная выставка «Ландшафтная архитектура и дизайн. Загородный дом». Данная выставка пройдёт в столице Урала в 16 раз. Ожидается, что в ней примут участие не менее 140 компаний. Организатор проекта – выставочное общество «СоюзПромЭкспо». Поддержку мероприятию оказывают Союз предприятий ландшафтной индустрии, Ассоциация ландшафтных архитекторов и инженеров Свердловской области, региональный лесо-строительный кластер малого и среднего бизнеса.

Экспозиция будет состоять из двух частей: первая посвящена ландшафтному проектированию, цветочному оформлению, оборудованию и материалам для обустройства территории, а вторая – строительству, отделочным материалам, освещению и инженерному оснащению дома.

На площадке будет работать консультационный центр, где архитекторы и дизайнеры бесплатно проконсультируют посетителей по вопросам обустройства собственного дома на всех стадиях: от проектирования и строительства до внутреннего интерьера.

Также в рамках выставки пройдёт конкурс ландшафтных архитекторов, дизайнеров и строителей «Ландшафт Европа-Азия», семинар для специалистов ландшафтной индустрии, круглый стол региональной Ассоциации ландшафтных архитекторов и инженеров и множество мастер-классов.

Источник: СоюзПромЭкспо

comments powered by HyperComments