В Екатеринбурге стартовала выставка строительных материалов и оборудования Build Ural 2017

  • 14.03.2017
  • 928

С 14 по 16 марта 2017 года в столице Урала, в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» проходит строительная выставка Build Ural организованная ITE Урал. Экспоненты выставки – производители и поставщики строительных материалов и оборудования, отделочных материалов, инженерных систем и сантехники, фасадов и дверей. В частности, на Build Ural 2017 компания ООО «МАН» представила оборудование для художественной ковки серии «Мастер», а предприятие Emmedue – систему несущих стен.

Build Ural 2017 проходит в одни сроки с выставкой Indecor Ural (проводится во второй раз), на которой представлены предметы интерьера и декора для оформления помещений, и выставкой строительного, отделочного, декоративного камня и оборудования «Уралэкспокамень» (проходит в 8-й раз). На площадках трёх выставок разместились экспозиции более 60 отраслевых предприятий.

Получить бесплатный билет на Build Ural можно на сайте выставки. Услуга предназначена для специалистов, посещающих выставку по деловым или профессиональным интересам.

Выставка открыта для посетителей: 14-15 марта с 10.00 до 18.00; 16 марта – с 10.00 до 17.00.

С 2017 года выставка Build Ural становится частью крупнейшей международной сети выставок строительных и отделочных материалов WorldBuild, куда входят более 20 выставок в различных странах и регионах, представляющих перспективные рынки сбыта продукции для строительства и ремонта. В России выставки, входящие в сеть WorldBuild, проходят в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Краснодаре и Екатеринбурге.

Источник: Build Ural

comments powered by HyperComments