Выставка «Ландшафтная архитектура и дизайн. Загородный дом» на этот раз будет проходить в ДИВСе

  • 17.03.2017
  • 962

С 6 по 8 апреля 2017 года во Дворце Игровых Видов Спорта (ДИВС, метро «Динамо») будет проходить специализированная выставка «Ландшафтная архитектура и дизайн. Загородный дом». Следует отметить, что в предыдущие годы данное мероприятие проходило в екатеринбургском КОСК «Россия».

Специализированная выставка проводится в столице Урала уже в 16 раз. Организатор проекта – выставочное общество «СоюзПромЭкспо». Поддержку мероприятию оказывают Союз предприятий ландшафтной индустрии, Ассоциация ландшафтных архитекторов и инженеров Свердловской области.

В выставке примет участие боле 140 компаний, предлагающих весть спектр услуг и товаров для обустройства и дизайна загородного участка.

Экспозиция будет состоять из двух частей: первая посвящена ландшафтному проектированию, цветочному оформлению, оборудованию и материалам для обустройства территории, а вторая – строительству, отделочным материалам, освещению и инженерному оснащению дома.

На площадке будет работать консультационный центр, где архитекторы и дизайнеры бесплатно проконсультируют посетителей по вопросам обустройства собственного дома на всех стадиях: от проектирования и строительства до внутреннего интерьера.

Также в рамках выставки пройдёт конкурс ландшафтных архитекторов, дизайнеров и строителей «Ландшафт Европа-Азия», семинар для специалистов ландшафтной индустрии, круглый стол Ассоциации ландшафтных архитекторов и инженеров Свердловской области и множество мастер-классов.

Источник: СоюзПромЭкспо

comments powered by HyperComments