На пересечении ЕКАД и Кольцовского тракта начал работу новый строительный гипермаркет

  • 14.04.2017
  • 1900

На площадях «Терминала Чкаловского» 14 апреля 2017 года состоялось техническое открытие нового строительного гипермаркета «СтройМакс». ТЦ находится по адресу Черняховского, 86 — на пересечении ЕКАД и Кольцовского тракта.

Общая площадь двухэтажного гипермаркета – 30 тыс. кв. м. Здесь разместились бренд-секции площадью от 200 до 1 700 кв. м. На первом этаже представлены строительные материалы и бытовая техника, на втором – мебель и ассортимент для обустройства интерьеров (интерьерный текстиль, камины, картины и пр.)

В настоящее время в «СтройМаксе» работает лишь часть торговых точек. В остальных павильонах заканчиваются отделочные работы. Уже открыты или откроются в ближайшие дни магазины компаний: «Лазурит»; «ЕвроДом»; СветоДом»; «Главный сварщик»; «Султана»; «Агора»; «Дзинь ля-ля» и др.

Торжественная церемония открытия гипермаркета «СтройМакс» запланирована на 3 июня 2017 года. Следует отметить, что изначально гипермаркет планировалось назвать «СтройТерминал», но в ходе реализации проекта был проведён небольшой ребрендинг.

Источник: Терминал Чкаловский

comments powered by HyperComments