В Екатеринбурге открывается новый центр отделочных материалов Caparol Center

  • 25.05.2017
  • 1071

26 мая 2017 года в Столице Урала распахнет свои двери фирменный Центр профессиональных продаж и сервиса немецких отделочных материалов – Caparol Center. Он расположен по адресу: Чусовской тракт, 9. Здесь на площади 416 кв. м будет представлен широкий ассортимент продуктов бренда Caparol. Торжественное открытие Caparol Center, состоится в 26 мая в 15.30.

Центр предлагает широкий ассортимент инновационных строительных и отделочных материалов Caparol, а также опыт применения, профессиональные идеи, инструменты и решения, необходимые в работе широкого круга специалистов: строителей, архитекторов, проектировщиков, дизайнеров, декораторов, мастеров отделки и ремонта.

Ассортимент Caparol включает в себя несколько товарных линеек. Среди них – грунтовки для наружных и внутренних поверхностей, интерьерные и фасадные краски, шпатлевки и штукатурки, декоративные настенные покрытия, эмали и лаки для древесины и металла, напольные покрытия и ремонтные составы. В отдельные группы выделяются системы теплоизоляции фасадов Capatect, составы для защиты и ремонта зданий и сооружений, а также материалы для реставрации памятников архитектуры.

В России уже более 15 лет интересы бренда Caparol представляет компания ООО «ДАВ-Руссланд».

Источник: ДАВ-Руссланд

comments powered by HyperComments