Компания «ЛСМ» объявила «зимнюю» скидку на проекты коттеджей

  • 14.10.2014
  • 1443

В связи с наступлением холодов, ООО «Строительная компания «ЛСМ» запустило акцию «Готовь проект весной, а строй уже весной!». Граждане, заказавшие проект индивидуального дома до 15 февраля 2015 года, получат бесплатную визуализацию инженерных замыслов.

Как пояснили Ремонт.Divandi в компании «ЛСМ», в среднем стоимость проекта коттеджа или загородного дома составляет 450-500 руб. за квадратный метр. В том числе 250-300 рублей – затраты на разработку рабочей документации и 200 рублей – визуализация. Заказчики, заключившие договор в период действия акции, будут избавлены от второй части платежа, что позволит им сэкономить на проектных работах до 45% их стоимости.

В компании также замечают, что заказ проекта осенью и в нале зимы имеет то преимущество, что у будущего домовладельца будет больше времени на выбор и согласование проектной документации, и к строительному сезону он придёт с уже готовым и согласованным проектом.

Строительная компания «ЛСМ» также предлагает клиентам набор готовых проектов домов. Тот, кто заключает договор на строительство коттеджа по готовой модели, оплачивает только строительные работы.

comments powered by HyperComments