После переформатирования открылся центр отделочных материалов Caparol Center на Московской

  • 28.06.2017
  • 939

Завершился ремонт и перестройка под новую концепцию центра Caparol Center по адресу: Екатеринбург, ул. Московская, дом 66. Как пояснили в компании «ДАВ-Руссланд» (представляет интересы Caparol в РФ), в обновлённом центре реализован новый подход в оформлении торгового пространства, выборе и подаче ассортимента продуктов Caparol. Теперь дизайнеры, архитекторы, проектировщики, отделочники Урала смогут получать консультации профессиональных специалистов, узнавать о последних новинках и разработках немецкого концерна. Кроме того, клиентам всегда гарантирована чашка кофе и общение с коллегами и партнёрами.

Офис на московской стал третьим в России центром Caparol Center, организованным в соответствии с новой корпоративной концепцией оформления торгового пространства.

Всего в Екатеринбурге в настоящее время действует два офиса Caparol Center: на Московской и на Чусовском тракте, 9.

Ассортимент Caparol включает в себя несколько товарных линеек. Среди них – грунтовки для наружных и внутренних поверхностей, интерьерные и фасадные краски, шпатлевки и штукатурки, декоративные настенные покрытия, эмали и лаки для древесины и металла, напольные покрытия и ремонтные составы. В отдельные группы выделяются системы теплоизоляции фасадов Capatect, составы для защиты и ремонта зданий и сооружений, а также материалы для реставрации памятников архитектуры.

В России уже более 15 лет интересы бренда Caparol представляет компания ООО «ДАВ-Руссланд».

Источник: ДАВ-Руссланд

comments powered by HyperComments