В августе компания «Уралбазальт» продаёт утеплитель «Экстрол» по специальной цене

  • 01.08.2017
  • 1061

Как сообщили в компании «Уралбазальт», в конце июля 2017 года завод «Экстрол», временно снизил цены на всю линейку своей продукции. В частности стоимость кубометра утеплителя «Экстрол Малахит» и «Экстрол 30» снизилась более чем на 200 руб. и в настоящее время составляет 4025 руб.

Экструдированный пенополистирол «Экстрол Малахит» – это новая марка экструдированного пенополистирола, разработана специально для розничного рынка, с учетом особенностей малоэтажного строительства. Являются аналогом «Экстрол 30». Обе указанные марки утеплителя активно применяются в частном домостроении.

Утеплитель «Экстрол» используется для создания отмостки и утепления фундамента, а также на полах под бетонную стяжку, то есть там, где требуется высокая несущая способность. Нередко «Экстролом» утепляют наружные стены, однако многие строители считают, что на стенах целесообразно применять более дешёвые марки утеплителя с меньшей несущей способностью.

Завод экструзионных материалов «Экстрол» (г. Ревда, Свердловская область) начал свою работу в 2005 году, запустив первую производственную линию. В рамках программы по модернизации производства в 2014 году на предприятии была запущена современная автоматизированная линия по производству экструзионного пенополистирола KraussMaffei Berstorff GmbH (Германия) производительностью 1500 кг/час.

Источник: «Уралбазальт»

comments powered by HyperComments