В рамках Дня Строителя в ЦПКиО пройдут строительные мастер-классы по 12 специальностям

  • 11.08.2017
  • 971

В ЦПКиО Екатеринбурга 12 августа 2017 года состоится праздник в честь Дня Строителя. В его программе шоу строительной техники, мотошоу, паркур, розыгрыши призов, музыкальная программа и другие мероприятия.

В рамках праздника с 14.00 на аллее мастер-классов для всех желающих будут проходить курсы по 12 строительным профессиям «Я – строитель будущего». Здесь каждый сможет почувствовать себя каменщиком, сантехником, штукатуром, плиточником, столяром, плотником, фасадчиком, оператором абразивоструйной установки и даже инженером. Здесь же можно будет сложить дом из микро-кирпичей, пройти спецкурс по укладке керамический плитки, возвести малоэтажку из деревянного бруса, посмотреть шоу бензопил, научиться обращаться с инструментами и получить за это приз. Участников мастер-класса сантехников ждёт запутанный лабиринт из труб, а монтажники металлоконструкций  предложат гостям на скорость закручивать болты и гайки и собрать слова Строитель и Екатеринбург.

Самый экстремальный мастер-класс устроят промышленные альпинисты - по отвесной стене при помощи специального оборудования можно будет подняться на высоту до 7 метров. 

День Строителя завершится большой дискотекой у главной сцены праздника  и грандиозным фейерверком.

Источник: Оргкомитет «День Строителя-2017»

comments powered by HyperComments