Охотничью «гостиницу» в Пермском крае возвела компания «Терем Онлайн»

  • 01.12.2014
  • 1492

Строительство двухэтажного дома общей площадью 96 кв. м. продолжалось 1,5 года. Большая часть времени ушла на ожидание усадки бревенчатого сруба. В результате заказчику был сдан дом с отделкой и полным набором коммуникаций. Коттедж находится в Кунгурском районе рядом с охотничьим хозяйством. Кроме того, в окрестностях имеются водоёмы с хорошей рыбалкой. Здание планируется использовать как гостевой дом для приезжающих охотников и рыболовов.
На первом этаже постройки расположены терраса, большая кухня-гостиная, сауна с душевой кабинкой. На втором мансардном этаже есть 3 спальни, балкон, туалет и душ. Дом предназначен для круглогодичного проживания. Отопление организовано с помощью электрического котла. Сауна также оснащена электрической печью.

Как пояснили Ремонт.Divandi в компании «Терем Онлайн», коттедж оборудован водопроводом, канализацией, системой отопления и электроснабжения, полы и перегородки утеплены минеральной ватой. Во всех помещениях чистовая отделка – бревенчатые стены отшлифованы и покрыты антисептиком на восковой основе. Снаружи – антисептик с колером. Сауна отделана липой.

Стоимость объекта составила 2,5 млн руб. В эту цену вошли все материалы, работа – в том числе создание инженерных сетей, а также покупка электрического котла и печи для сауны.

comments powered by HyperComments